腾讯十分彩

您当前所在的位置:送彩金 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细资料
信件编号:  20191173050
信件类型:  我要投诉
来信标题:  PK10技巧关于购房补贴的事
来信时间:  2019/11/7 10:09:39
来信内容:
我是17年12月份买的房子,也是在当年18年3月份备的案,PK10技巧关于购房补贴当时房产公司、房产局都说了大概半年左右能下来,结果等到现在一点动静都没有,时间拖得有点长了,请相关腾讯十分彩注册高层给个回复(最好是给个电话),民生大事,请重视,谢谢!现在房子都下来了
 来信件人详细资料
姓 名:  仲 * *
联系电话:   130 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障中心
办理时间:  2019/11/11 16:01:26
回复内容:
已向财政申请资金,待资金到位后及时打卡
 办理评价
很不满意
腾讯十分彩主办 濉溪县腾讯十分彩资料中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持: