腾讯十分彩

您当前所在的位置:送彩金 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细资料
信件编号:  20191144025
信件类型:  我要咨询
来信标题:  刘桥镇任圩村黄庄拆迁房什么时候可以搬迁入住
来信时间:  2019/11/4 19:48:11
来信内容:
尊敬的高层您好,我和女朋友已经相处4年了,一直没有结婚,是因为没有婚房,现在一直等拆迁房下来,,最近为了这个事情我们很烦心,也没有渠道可以了解到任圩村黄庄拆迁房究竟何时可以交房入住,希望得到高层和腾讯十分彩网址人员的帮助,谢谢!
 来信件人详细资料
姓 名:  孟 *
联系电话:   199 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   刘桥镇
办理时间:  2019/11/11 15:42:03
回复内容:
您好!濉溪县刘桥镇任圩村黄庄、方庄为我镇2018年任圩棚户区改造项目,刘桥棚户区改造项目前期丈量、签约、选址、施工图纸设计等腾讯十分彩网址已由刘桥镇推进完成。现已进入最后的挂网招标阶段,预计今年年底前实施。
 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
腾讯十分彩主办 濉溪县腾讯十分彩资料中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持: