腾讯十分彩

您当前所在的位置:送彩金 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细资料
信件编号:  20191111068
信件类型:  我要咨询
来信标题:  购房补贴和期房交房需要哪些手续
来信时间:  2019/11/1 19:44:32
来信内容:
尊敬的高层 我想问一下这个购房补贴第四批何时才能发放? 是资金不到位还是注册效率不够? 快两年了还是没发放希望高层能关注一下这项补贴 还有想问一下期房交房需要哪些手续和交什么钱
 来信件人详细资料
姓 名:  徐 * *
联系电话:   182 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障中心
办理时间:  2019/11/5 15:09:06
回复内容:
已向财政申请资金,待资金到位后及时打卡。如办理不动产权证需要相关费用请到行政大厅窗口咨询。
 办理评价
很不满意
腾讯十分彩主办 濉溪县腾讯十分彩资料中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持: